Вопросы на педиатра

Здравствуйте! Ребенку 6 лет он не заметил с шоколадом проглотил магнит шарик металический, размером как горох не чего не будет???

Нет
40 лет
30 Января ·Просмотров: 21·Саша

Здравствуйте! Сколько магнитиков было проглочено? Как самочувствие? Даже один магнит нередко проходит сам, но риск становится высоким, если проглочено больше одного магнита или вместе с другим металлом, такие предметы могут притянуться через стенки кишечника и повредить их.

В подобных случаях обычно рекомендуют обратиться за помощью при боли в животе, повторной рвоте, температуре, крови в стуле, слюнотечении или трудности глотать.