Ребёнок 4 месяца упал пластом на живот на лбу синяк — вопрос №406331
Перевернулась 2 раза и упала на пол с кровати. Заплакала буквально через 1-2 сек после падения, как я подняла. Успокоилась быстро, сначала было красное, сейчас синяк с краю лба. Может быть просто ушиб?или лучше пройти полностью обследование?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!