СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мы с парнем редко стали заниматься сексом.

у нас проблемы с сексом с парнем.Качество его всегда на высшем уровне.Но количество упало.Причем,периодами все хорошо,потом снова может быть такое,кучу раз обсуждали это,говорит,что не может контрол.желание

17 Сентября 2017·Просмотров: 508·Аня, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Аня, как видно, речь идёт не о контроле, а об "увеличении" желания, что по природе своей, противоестественно, но компромисс можно найти всегда, и в этом, Ваш выход! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Олег, а что мне тогда делать?на мои вопросы ,может дело во мне,мы разговаривали уже кучу раз откровенно,он отвечает ,что нет,ему все нравится.Он не понимает,почему и от чего это,.Разнообразие у нас тоже есть,но появления его желания,вообще не зависит от того,как я выгляжу ,я могу разодеться,но в итоге ничего не будет и наоборот.Подскажите,это начало конца?

Нет, Аня, совсем не обязательно, это финал отношений, можно считать это особенностью сексуальности Вашего партнёра, остальное можно уточнить, лишь в беседе с ним самим!?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.