Подскажите как правильно пить Нексиум? Разные врачи дают разные ответы по длительности приёма. — вопрос №406535
Здравствуйте. Подскажите как долго, всё-таки пить это лекарство? Диагноз: Поверхностный гастрит. Недостаточность кардии. Отмечается рефлюкс желудочного содержимого. Пить: нексиум 20мг по 1 таб. 1 раз вдень 28 дней. А другой врач говорит не 28 дней, а 14 и хватит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!