Насморк и анализ крови на аллергическую панель.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать анализ крови на аллергическую панель ( универсальная панель5) на фоне появившегося насморка. Ребёнку 11 лет, второй день насморка и редкое подкашливание (примерно один раз в часа три- четыре). Присутствует диагноз бронхиальная астма, но уже лет шесть ремиссия.
50 лет
31 Января ·Просмотров: 24·Наталья
Здравствуйте.
анализы крови на определение специфических иммуноглобулинов е можно сдавать в период обострения симптомов, в период ремиссии, на фоне течения вирусной инфекции (данные факторы не влияют на уровень специфических иммуноглобулинов е)