Хранение Утрожестана

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли хранить капсулы Утрожестана в холодильнике (5 ℃)?

Нет
27 лет
30 Января ·Просмотров: 731·Эвелина

Принятый ответ

Здравствуйте
В общем то да, можно
Препарат должен храниться в сухом месте, температура которого не выше 25°С

Но хранение его в холодильнике не является обязательным
Можно просто хранить в помещении при обычной комнатной температуре

Принятый ответ

Здравствуйте, Эвелина! Утрожестан не рекомендуют замораживать, хранить в холодильнике на дверце при плюсовой температуре допустимо. Можно хранить при комнатной температуре до 25 градусов, если температура в комнате выше да, хранение не дверце холодильника допустимо. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте Эвелина , Утрожестан можно хранить в холодильнике, но не обязательно. Препарат не портиться в результате хранения при комнатной температуре. Рекомендуется хранить препарат при температуре не выше градусов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Утрожестан можно хранить в холодильнике, но при плюсовой температуре и подвергать его заморозке нельзя ! Он может храниться при комнатной температуре не выше 25 градусов, в сухом , защищенном от света месте.