Боль в животе

Здравствуйте, в четверг вечером началась тянущая боль с левой стороны живота, думал после сна пройдет, в пятницу продолжилась, но без температуры, сегодня появилась температура 37,4,и редкая боль справа с низу живота

Дискинезия желточного пузыря, изогнутый желточный пузырь
27 лет
31 Января ·Просмотров: 40·Владимир

Здравствуйте, Владимир. Учитывая наличие боли в правых нижних отделах живота и повышение температуры тела, рекомендуется вызвать скорую помощь или самостоятельно обратиться в дежурный хирургический стационар для исключения острого аппетита.
Скорейшего выздоровления Вам.