Какая стадия кариеса у зуба?
Здравствуйте) подскажите, какая стадия у обоих зубов? Первый снимок - 36 зуб Второй - 46. Ортодонт мне говорит глубокий, 36 зуб мы лечили, убирали кариес и сделали зуб..рентген сделали после всего этого и она говорит, что он глубокий и походу будет болеть. Что теперь делать с ним? И со вторым
26 лет
1 Февраля ·Просмотров: 30·Самира, Москва
Здравствуйте, Самира. Понимаю Ваши переживания. Но, чтобы ответить на интересующий Вас вопрос, необходимо ознакомиться с рентгеновскими снимками, КТ- исследованием. К сожалению, в формате бесплатных вопросов недоступна функция прикрепления каких-либо файлов.