Повышен т3 при нормальном ттг
Добрый день! По анализам крови было выявлено: Ттг - 1.8, т4 свободный - 8.51, т3 свободный - 6.95. Также повышен ферритин - 172.2. Скажите, пожалуйста, это гипертиреоз?
34 года
1 Февраля ·Просмотров: 24·Елена
Здравствуйте.
Какую норму указывает лаборатория для свТ4 и свТ3? Если они в норме, то никакого гипертиреоза нет.
Ферритин может повышаться на любое воспаление, обратитесь к терапевту по этому поводу.