Ттг понижен диффузные изменения в щитовидке — вопрос №406923
Здравствуйте. Недавно сделала мрт шеи. Там обнаружили проблемы с щитовидной железой. Давно такие симптомы тремор, дрожание сильное ног, давление верхнее повышено а нижнее понижено, отдышка, раздражительность, потливость, выпучивание глаз. Сходила к эндокринологу сдала ттг результат 0.02. Сделала узи там заключение диффузные изменения щитовидной железы. Диффузное увеличение щитовидной железы. С 19 декабря постоянная тошнота. Не беременна. Также вес с 19 декабря - 8 кг. На диете не сижу в зал не хожу. Были проблемы по гинекологии. Не могла забеременеть. Сделали операцию был поликистоз яичников, эндометриоз, гиперплазия эндометрия. После операции сразу забеременнела. Доске уже 2.9 годика. Также когда начались проблемы по гинекологии резко потолстела и сейчас только худею. Ещё появилась жажда сильная. Много пью воды. И зрение ужасно упало. У эндокринолога никогда не была до недавнего времени. Сдала сегодня т3 и т4 ещё. Подскажите пожалуйста можно ли это вылечить? И из-за чего это все. От тошноты ничего не спасает даже церукал.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!