Давления что провоцирует аретмию
С вечера давление 125-134 как только ложусь спать почти сразу поднимается давление 150 и выше принимаю, леркомедипин утром и вечерам, лозартан 50мл утром и вечерам, спиронолактон 25 мг утром. Подскажите может что то заменить или добавить аретмия через день начинается из за доведение и почему-то всегда ночью
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Юрьевна, я специалист сервиса Спроси Врача.
У вас есть аллергия на препараты? Какой пульс обычно у вас?
Здравствуйте!
Алергие нет пульс до семидесяти
А аритмию как вы ощущаете?
ЭКГ снимали при появлении аритмии?
Снимали ЭКГ при поведение аретмии в больнице лежал, ащущение аретмия отдышка слабость много бегаю в туалет по маленькому через 15-30 минут всю ночь принемаю амиодарон до 4шт во время аретмии увеличена щетовидная железа
А препараты такие как бисопролол и метопролол не назначали?
Нет
Для профилактики аритмии и снижения давления можно принимать бисопролол 2,5-5 мг (дозу нужно подбирать, принимается препарат строго при пульсе более 56 уд/минуту), его лучше принимать в утренние часы в 8.00, тогда приём лерканидипина можно перенести на вечер, 19.00.
Можно ли принимать бесопролол и амиодарон вместе от аретмии
Принятый ответ
Можно. Но не 4 табл амиодарона.
Спасибо