Образовалась шишка на руке 3 см непонятного происхождения
Добрый день! Образование на руке, на внутренней части локтя, при надавливании болит, температура 37,2. Положили в стацонар исключили лимфоузел и тромбированную вену, брали пункцию делали рентген, не сказали что это. Выписали домой, пью антибиотик шишка не уменьшается, болит. Подскажите, что это может быть?!
41 год
2 Февраля ·Просмотров: 12·Александр
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
Если шишка мягкая на ощупь, то необходимо выполнить УЗИ мягких тканей с целью дифференциальной диагностики.
Здоровья ⚕️