СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О нахождении на карантине

Заболела ковидом(мазок положительный), в это же время мужа положили в больницу, где диагностировали пневмонию, мазки на ковид - отрицательные. Я переболела, вышла на работу, дети после 14 дней карантина пошли в школу. Мужа через 18 дней выписали из больницы на домашний режим. На следующий день пришел результат мазка, который брали на ковид. Ответ - положительный. Врач лечащий говорит - побочка после пневмонии. Дети отходили в школу 3 дня. Скажите, надо ли им опять сидеть дома безвылазно 14 дней.

29 Января 2021·Просмотров: 204·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.