Анализы на вич

Добрый день. Получила анализы в графе референсные значения не обнаружено. В графе Результат - выдан на бумажном носителе . Что это

Нет
53 года
3 Февраля ·Просмотров: 177·Наталья, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.
«Референсные значения: не обнаружено» — значит, нормой для этого анализа считается отрицательный результат (ничего не должно быть найдено). Например, так пишут для вирусов, бактерий, онкомаркеров выше порога и т.п.

«Результат: выдан на бумажном носителе» — лаборатория не показала конкретное значение в электронной форме, а напечатала его только в бумажном бланке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ярослава Игоревна, добрый день.
Сегодня сделала, в домашних условиях ВИЧ тест 1 полоска.
Меня смущает, только выдан на бумажном носителе, мне не чего не выдовали