Росемид Риспередон 1мг/1мл
Я заметил, что при дозе 1,5 мл у меня часто снижается внимание. Может ли снижаться внимание Нужно ли снижать дозу, у меня нервная система спокойная
Никакие
15 лет
3 Февраля ·Просмотров: 31·Паша
Павел, добрый день, мы не имеем право консультировать несовершеннолетних. Чтобы получить консультацию в области применения лекарств, нужно обратиться в раздел на сайте - психотерапевт, психиатр. Но лучше всего, чтобы это сделал взрослый. Побочные эффекты могут быть разные, они индивидуальны, но самовольно менять схему приема и дозировку не нужно, может быть опасно.