Вопрос о принятии креатина
Здравствуйте, я курящий человек ранее была киста в правой почке, но щас ее нет она рассосалась. Хотелось бы спросить у вас могу ли я употреблять креатин в статусе курящего человека, мне 17 лет, рост 1.73-4 вес 70 кг + курю давно, цель моего употребления креатина для занятости спортом и роста мышц
Киста в правой почке, была ранее но щас уже нету.
17 лет
3 Февраля ·Просмотров: 62·Николай
Здравствуйте.
Для оценки функции почек необходимо провести лабораторный контроль: биохимический анализ крови на креатинин, расчет скорости клубочковой фильтрации, мочевину, общий белок и альбумины, общий анализ мочи с микроскопией осадка и альбумин/креатининовое соотношение. С результатами обратиться к терапевту с целью интерпретации результатов.