Консультация сексолога /

Проблемы с сексом,отношения — вопрос №40764

Доброго времени суток. Не буду скрывать,пара наша весьма необычна: я предпочитаю фемдом,и около года имею неплохой навык госпожи,люблю косить под парня и не только в постели,но и в житейских мелочах,я лидер. Он,кхм,кмх,начинающий трансик,пассив до костей мозга,но с кучей мелких комплексов новичка,я вполне легко воспринимаю его как он и хочет,как девушку, но проблема у нас,несмотря вроде на столь схожие интересы,в постели,колоссальная. Дело в том,что я привыкла уже в сексе,каким бы он ни был,участвовать,я много практиковалась в ласках и наказаниях, а он...заводится только от вида себя любимого в чулках и женском белье,и кончить может только от своей "приученной" руки. Когда я начинаю его ласкать или наоборот,он просто засыпает. Пробовали " классику" заснул прямо подо мной...вобщем,нет у нас за все время знакомства нормального качественного секса. Порой даже прямо ему говорю,мол,раз ты сам можешь все себе сделать,я то тебе зачем? А противней всего,что ог просто молчит.
В последнее время у нас очень частые ссоры,я чувствую себя ненужной,и думаю что это уже и не интерес,и не страсть,и не любовь.. Может,нам расстаться с ним лучше,и не мучить друг друга? Или есть какой вариант?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Сергей, вариант всегда есть, тем более Ваш вопрос не совсем по адресу, я думаю, т.к., это не страничка развлечений, а медицинский(!) сайт.