Появился неприятный запах в носу
Здравствуйте.несколько дней назад появился неприятный запах в носу который меня изводит.когда отвлекаюсь не чувствую его. Запах бывает стабильно пахнет бывает мелькает.в июне,июле болела с потерей обоняния и вкуса востановилось все дней через 10-14 .на тот момент на ковид не сдавала.в ноябре сдала IGj антитела есть.но сейчас январь времени много прошло.обратилась к неврологу назначила ээг по нему изменений нет и назначила церебрализин проколоть,циннаризин 2т в сутки.стресс тоже имеет место быть.ремонт,семья психоэмоц.нагрузка сильная. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Для начала покажитесь лор врачу, есть заболевания по лор части которые могут давать такие расстройства. Если там все чисто лучше конечно пройти мрт головного мозга на всякий случай.
По лечению - Фенибут 250 мг по 1 таб 3 раза в день -1 месяц.
Церебролизин начали колоть ?
Яна, здравствуйте.да церебрализин один поставила врач через день назначила.
Принятый ответ
Хорошо, продолжайте.
Необходимо покпзатся ЛОР врачу, что бы исключить хр. Процесс. Если с этой стороны всё хорошо, сделать МРТ головного мозга.
Здравствуйте! Надо исключать тонзиллит,синусит
Такое бывает после ковида и на фоне стресса. Принимайте грандаксин 1т 2р в день, нейробион 1т 3р в день, нейрокс 2т 2р в день 1 месяц
Людмила, здравствуйте.даже спустя 6 месяцев возможны последствия?
Принятый ответ
Отдалённых последствий мы ещё не можем оценить, кроме того, возможно было повторное инфицирование
Принятый ответ
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить проблему со слизистой носовой полости - проконсультироваться с ЛОР врачом.
Если там всё в порядке желательно пройти МРТ головного мозга.
Такие изменения могут быть связаны с хроническим стрессом и психоэмоциональными перегрузками. Принимайте фенибут 250мг 3р в день 1 мес, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес.
Здравствуйте, в первую очередь вам нужно показаться на осмотр к ЛОР врачу и исключить патологию ЛОР органов. Если там всё будет хорошо, тогда сделать МРТ головного мозга