Расшифруйте анализы
Болит желудок ,отрыжка, упадок сил. Две недели принимаю рабепразол 20мг 2 раза в день, сейчас 1 раз, же-ноль 2 раза в день, дюспатолин, Ганатон, креон, при болях мальвацид А, на ночь урсосан 500, еще стала принимать Макс лак, но пока изменений нет, что дальше делать, гастроскопию делала пол года назад, УЗИ месяц назад, критических изменений не было Принмаю еще липримар 10 на ночь
Здравсвуйте на фоне терапии продолжаются боли в желудке? В ысдавли общйи анализ крови? Анализ крови на железо, ферритин,витамин В 12?
Доброе утро! Сдавала 2 месяца назад, было в норме, ферритин-52, Вит. 834, фелезо надо сдать
Хорошо, вы принимаете такое количсевто лекарст , вам так назначали?Стало ли вам легче на терапии?
После еды отрыжка, и тупая боль в желудке отдавая влево, бурление в животе
Принятый ответ
на терапии не легче? как у вас дела со стрессом тревого? как вы принимаете препараты сколько раз в день? у вас тут перечислены максимальное количество препаратов которые можно было назначить, я бы оставила только ганатон, рабепразол и энтерол вместо максилака