Жжение в верхней части живота ( обострение гастрита/язвы) после ребагита — вопрос №407697
Болею 1,5 года гастрит, дуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс, вялый желчный, проблемы с кишечником( дизбактериоз) вследствие паразитоза. Кислотность повышенная. По назначению врача принимала ганатон и ребагит. Видимо от ребагита начиная с 3 недели началось жжение в верхней части желудка, очень активное по ночам. Приняла фосфалюгель - эффект небольшой. Что предпринять? В понедельник консультация с моим врачом. Пить ипп мне бы не хотелось так как были сильнейшие забросы ( ГЭРБ). Может быть пропить курс де-нола и антацид на ночь? Может быть травы какие-то помогут
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!