Продуло спину

Стояла долго на остановке. Ветер. Холодно. Домой пришла, навалилась усталость, подташнивает. Состояние никакое. Спасть хочу, полежать бы... Спина болит. Почитала ваши ответы. Температуры нет. Моча цвет не поменяла, боли там нет. Значит не почки. Намазалала Найз, боль утихла чуть. Купили таблеткт Налгезин форте. После первой же подташниванте прошло, юоль чуть утихла, так, следы остались, придвижении еще напоминает. Правильно ли сделала? Сколько пить Налгезин? Спасибо за такие подробные консультации.

Артроз небольшой
66 лет
4 Февраля ·Просмотров: 47·Галина

Галина, здравствуйте.
Напроксен (Налгезин) рекомендуется принимать по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение не более 5 дней без дополнительных рисков.
Также, если это действительно боль мышечного характера, рекомендуется применение миорелаксантов, например Сирдалуд 2 мг или Мидокалм 50 мг 3 раза в день во время или после еды для снижения тонуса мышц.
При сохранении симптомов слабости, появлении температуры, сдать общий анализ крови и мочи, С реактивный белок.

Евгений Николаевич, здравствуйте. Спасибо за ответ. Сирдалуд куплю. Вроде осложнений нет, наоборот, уменьшение боли. Главное, пришла уверенность, что сделала правильно после вашего ответа. Благодарю

Это самое главное)
Скорейшего выздоровления 😌