Качается зубной имплант
Добрый день! После установки импланта через 3-4 месяца стал покачиваться, сделали снимок легкое воспаление, которое не беспокоило совсем. Решили подождать, воспаление прошло, имплант перестал качаться, но я его в этот период не нагружала. Установили коронку, через пять месяцев снова начал качаться имплант. Назначено 10 уколов плазмотерапии. Какие могут быть последствия и с чем связано такое поведение импланта?
Здравствуйте
Не зная Вашей ситуации,без осмотра и снимков-конкретное что-то сказать сложно
Причин множество
Но похоже служить он Вам будет недолго
Здравствуйте!
Без снимка не сказать,что у Вас,или перимплантит либо непреживляемость импланта...если было воспаление-надо было курс антибиотикотерапии еще проводить...причин много учитывая Ваш анамнез,если было просто воспаление,то проведя противовоспалительную терапию результат может быть положительный,при отсутствии остеоинтеграции к сожалению имплант придется убрать