Задержка при отрицательном тесте

Здравствуйте у меня задержка пять дней, тест отрицательный, удалён один придаток пять лет назад, с мужем не предохраняемся, последний год месячные были день в день. Грудь болит немного, в день когда должны были пойти была светло коричневая мазьня, потом прошла

Здравствуйте, Олеся! Беременность исключить нельзя, лучше сдать анализ крови на ХГЧ. Результат покажет достоверный ответ на вопрос беременны вы или нет.