Месячные раньше

Месячные должны начаться 14 февраля последний раз были 17 января до 21, сегодня началась мазня коричневая что это может быть? Норма ли это? Могут ли они начаться на столько рано

Нет
27 лет
5 Февраля ·Просмотров: 33·Александра

Здравствуйте Александра, понимаю ваше беспокойство. Менструация может начаться раньше при стрессе, переутомлении, переохлаждении и прочих стрессовых ситуациях. В вашем случае менструация пришла на 20 день цикла что не является нормой (нормальный цикл 24-38 дней). Рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструации.