Жировой гепатоз

АЛТ-148 АСТ-84,9 УЗ-признаки жирового гепатоза , хронический холецистопанкреатит, умеренное к-во сгущенной желчи в пузыре. правая доля печени 153ммтолщина 128 мм левая 54ммVena portae-9.5мм

Здравствуйте, Любовь. А в чем заключается вопрос?

Здравствуйте! Ваш вес тела? ПРоблмы со стулом сть? КАкие лекарственныепрепараты принимаете сейчас постоянно? За 3 дня до анализов алкоголь не принимали?