Консультация нарколога /

Нарколог загубила водительскую мед комиссию — вопрос №1496754

Здравствуйте! 2 года назад была лишена в/у. Был грех едигственный за всю жизнь. Стала проходить мед комиссию и нарколог мне мед комиссию загубила из за анализов. Говорит это алкоголбное и точка. Хотя выптвем редко в основном по поаздникам. Сильно напивалась за все время раза 3. А в основном либо безалкогольное пиво либо стлпочку могу тянуть весь вечер. Наркологу об этом честно сказала. Она тут же меня в прожженые алкоголички заптсала. На след день обнаружила в карточке ее заелючение где написано что я якобы призналась что у меня влечение к алкоголю и наркотикам. Хотя их никогда в жизни не принимала и принимать не собираюсь. Наркоманов и алкашей что пьют ге просыхая близко к себе не подпускаем. Так вот у меня вопрос как убрать из базы эту клевету и действительно ли с гепатозом печени за руль нельзя? Тем более что он вызван у меня скорее всего ожирением. В 20 лет меня гинеколог накормила регевидоном. За 3 мес мой вес вырос с 60 на 120 и когда я перестала его пить у меня прорал цикл. И с 20 до 40 лет женских дней небыло от слова совсем. + люблю жирное острое соленое.

Возраст: 48

Хронические болезни: Сахарный диабет

Психотерапевт
Здравствуйте!
Вам надо написать заявления на имя главврача изи заведующего о пересмотре диагноза и состояния.
Проведут Врачебную комиссию, где будет несколько специалистов и там уже выведут окончательное решение
Принятый ответ
Клиент
Артур, спасибо большое

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Обратитесь к главному врачу или заведующему, напишите заявление с просьбой пересмотреть ваши анализы, вам должны разрешить пересдать анализы.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, напишите заявление на имя гл врача о пересмотре диагноза, пересдачу анализов.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Гепатоз сам по себе не является противопоказанием к управлению транспортными средствами.
По поводу сложившейся ситуации вы можете обратиться с письменной жалобой к непосредственным руководителям врача, заведующему отделением или главному врачу, вашу жалобу рассмотрят и во всем разберутся.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, что делать с ложью по поводу алкоголизма и наркомании?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Если докажете что это ложь, то можете требовать аннулировать записи в медицинской карте.
Клиент
Надежда, как это возможно сделать? Я незнаю куда первоночально обращаться и через кого эти анализы делаются. Я готова пройти любые тесты и анализы
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Начните с жалобы на имя главного врача.
Если спор разрешиться не в вашу пользу то только через суд.
Клиент
Надежда, а если в стороннюю клинику обратиться в данной ситуации? Например лв Краснодаре или Ростове. То у нас в Крыму гос служащие друг другу руки моют. Судьи кстати тоже в теме
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Это не поможет. Перед освидетельствованием они попросят у вас справку с наркологического диспансера по месту жительства.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, пишите жалобу на имя главного врача с требованием перекомиссии, вам назначат анализы и проведут комиссионный осмотр из 3 врачей, если не поможет, то мин здрав.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, хорошо спасибо. Я вас услышала