Заменить препарат

Сделала гастроскопию, диагноз бульбит, эрозии небольшие. Назначили пепсан, ребамипид,, рабепразол. Можно ли заменить денолом что- то из них? И есть ли препараты подешевле?

Тиреоидит, гипотиреоз
42 года
5 Февраля ·Просмотров: 34·Мария

Добрый день!
Для купирования воспаления хорошо подходит сочетание ИПП(рабепрозол) и препаратов висмута(де-нол). Ребамипид облает гасрротективным действием, улучшает кровоснабжение слизистой желудка и её защитные функции. Его можно пропить посде курса рабепрозола и де-нола.
Будьте здоровы 🌼