Ренген легких
Здравствуйте. при флюорографии обнаружено слева на верхушке паравертально подозрение на очаговую тень. Ренген показал очаговая тень размером 0.47Х0.71 Подскажите что может быть как лечить что делать .
Здравствуйте. Невозможно наверняка сказать , что это может быть , а уж тем более чем лечить без снимков .
Прикрепите снимок пожалуйста и заключение . И после выставленного заключения вас никуда не направляли?
Отправили на МСКТ