О печеньи

Мне 53 года. три год аназад пост.диагноз гепатоз. Проходил курс лечение два раза в частной клинике.После лечение врач сказал постоянно пить Урсофальк. В данное время чувствуется тяжесть под ребром. Где то неделя болит затылочная часть головы и шея где артерия это не от печеньи. Что скажете на счёт куркумы.Заранее спасибо.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

ЗДравствуйтЕ! КАкие результаты последего УЗИ брюшной полосии биохимического анализа крови? КАК давно и в какой дозе принимаете УрсофальК? КАкой у Вас вес тела?