Паническое расстройство

Здравствуйте,панические атаки начались 7 лет назад, пила антидепрессанты,легче не становилось,потом все сошло на нет... вышла замуж,родила ребенка,и вот опять началось... ребенку 5 месяцев,я работаю,не могу зодить на работу там становится плохо,не могу спокойно сходить в магазин колотит,как с этим справляться или это на всю жизнь???

Здравствуйте Наталья!
Панические атаки лечатся, это не на всегда.
Возможно имеет место невроз, его нужно определить и проработать, это делается на терапии.
Выберете себе хорошего психолога, у нас на сайте есть такие, и начните работу над своим психологическим здоровьем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита, а есть возможность это сделать онлайн?

здравствуйте, конечно да)