Спрей "Дыши"
доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, если спрей "Дыши" попал в рот ребенку, быстро промыли все, но может ли быть это опасно. Ребенок пяти лет . Дали полтаблетки "Супрастина". Спасибо.
Принятый ответ
Ничего страшного не должно быть но из за большого количества масел может быть отёк квинке. Если хрипов у ребёнка и чувствует себя хорошо а так же нет слюнотечения то беспокоиться не стоит
Принятый ответ
Вы все сделали правильно. На эти масла может быть только аллергическая реакция. Если ребенок чувствует себя нормально, то можно не воонрваться. Супрастин предупредить появление острой аллергическрй реакции. Не воонуйтесь. Поиие часто водичкой.
Принятый ответ
Добрый день.
Вы все сделали правильно.
Основная опасность- аллпргическая реакция.
Понаблюдайте за ребенком: как дышит, нет ли сыпи.
В последующие 3 дня продолжите припм антигистаминных препаратов , например, Зиртеа/зодиак внутрь по 10 кап 1 р/день 3 дня.
Здравствуйте, если промыли тут же, то ничего страшного не должно случится.
Здравствуйте,вы все верно сделали, не волнуйтесь, ничего страшного не произойдет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Зинаида.
Возможна аллергическая реакция. Имеет смысл в течение 3-5 дней принимать антигистаминное, например Зиртек по 15 капель 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. У ребёнка появились жалобы? Приложите фото горла