Помогите разобратся с анализами
Здравствуйте , недавно сдал общий анализ крови , превышение значений базофилов, о чем это свидетельствкет, может быть связано с сердечно сосудистой системой? Помогите разобратся, фото анализов прилагаю
Здравствуйте. Изменения не значительные и о какой то конкретной патологии не говорит
Здравствуйте.
Изменения не значимы ,не переживайте .
Возможно вы недавно переболели вирусной инфекцией?
Здравствуйте, незначительное снижение процентного содержания базофилов клинической значимости не несёт, возможно была вирусная нагрузка
Здравствуйте Данил. Чаще всего базофилы повышаются при инфекциях и при аллергических реакциях.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Нет серьезных отклонений.
Здравствуйте, незначительные изменения, нет повода переживать. Как вы себя чувствуете? Ничего не беспокоит?
Здравствуйте. Абсолютный показатель базофилов в референсных значениях. Данный показатель не говорит о сердечно-сосудистой патологии. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Даниил! Повышение относительногоколичества базофилов, может говорить о перенесённом вирусном процессе. Абсолютное содержание базофилов в норме. Значит никакой более серьезной патологии у вас нет. И эти цифры придут в норму в течение 14 дней. Не переживайте. С Сердечно-сосудистой системой это не связано. Здоровья вам!