Папилома.

Здравствуйте. Повредил маленькую папилому недели 2 назад, папилома по размеру раз в 5-7 меньше спичичной головки. Сейчас она начала отсыхать и такое ощущение, что скоро отвалится.Не чего страшного что я её повредил? А то начитался. Обрабатываю хлор. гексид., спиртом

Добрый вечер ! Абсолютно Нет ничего опасного и страшного , продолжайте обрабатывать и она отпадёт . Не переживайте .

Марина, Спасибо, цвет тоже изменился, стал более тёмный, сухой.

Это нормально что она потемнела , она отсыхает , не пугайтесь

Можете прикрепить фото , мы на неё посмотрим

Марина, прикрепил.

Принятый ответ

Посмотрела , обрабатывайте мирамистином 3-4 раза в день , постарайтесь не мочить этот участок кожи , и все будет хорошо,

Марина, Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит, продолжайте обрабатывать хлоргекседином

Бэлла, спасибо, в то начитался в интернете о последствиях...

Принятый ответ

Здравствуйте!
Продолжайте делать обработку хлоргексидином несколько раз в день. Если не отпадёт, можете удалить у дерматолог криодеструкцией

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Обрабатывайте до отторжения корочки.

Марина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного и опасного нет!
Через несколько дней эта папиллома отвалится и Вы о ней забудете.

Михаил, Спасибо