Лезут зубы

Ночью позавчера подн. температура 38,5 к утру сама спала. В теч дня поднималась но не выше 37,5. К вечеру -39.2 после сироп Нурофен, спала и весь день ее не было. Сейчас под ночь опять 39,4. Других симптомов нет. Может ли это из за зубов быть такая высокая температура? Ребёнку 1,3 года

Здравствуйте
Нет,причина не в зубах
Немедленно вызывайте педиатра для осмотра ребёнка,возможно ОРВИ
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр