Сильная отдышка боли в сердце
Две недели назад стали выпадать волосы,потом стала зядыхаться, между лопатками в спине боли, боли в области сердца, тремор в руках, падает зрение, страхи, апатия, усталость. Очень тяжело дышать как будто задыхаюсь
Здравствуйте! В первую очередь нужно исключить патологию сердца , пойдите экг, смад. Такие же симптомов может давать также межреберная невралгия, нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника