Кот прижимает иногда одно ухо

Кот иногда прижимает одно ухо. Ранее, месяца 4 назад, в клинике, был диагнотирован отит. Пропили таблетки, прокапали лекарство. Вначале была положительная динамика, месяц назад снова начал периодически прижимать одно ухо. В остальном поведение не изменилось. Та же активность и привычки остались.

Необходимо провести исследование на цитологию из наружного слухового прохода, для тейпирования причины образовавшегося отита, по результатам диагностики назначается лечение, если оно не даёт должного результата, в таком случае рекомендуется сдавать бакпосев с определением чувствительности к препаратам.
В вашем сообщении вы не указываете что было обнаружено при исследовании, какой отит, на фоне какого возбудителя, а также какими препаратами вы пытались лечить, схема лечения.