Пупырышка на ареоле
Здравствуйте! С раннего детства у дочери (ей сейчас 14 лет) была пупырышка на ареоле соска. Врачи никогда не обращали на нее внимания. Дочка подросла, интересуется, что это. Подскажите, пож, это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Прикрепите фото пожалуйста
Галимат, прикрепила
Принятый ответ
Добрый день.
По фото ничего патологического я не вижу
Принятый ответ
Доброе утро! На ареоле дочери есть обычная родинка и не более
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это простой невус.
Не меланомоопасный, не волнуйтесь.
Это обычный невус, ничего страшного абсолютно нет. Просто цвет невуса совпадает с цветом ареолы просто. Не переживайте. Делать него не нужно
*Делать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Самая обычная родинка. Ничего страшного. Единственное, в дальнейшем при кормлении грудью надо будет использовать специальные накладки, чтобы ребенок не повредил её и не пришлось удалять
Здравствуйте, Ольга. По фото это обычный невус.