Дженерики от Гепатита с

Добрый день. Подскажите где можно преобрасти таблетки для лечения гепатит с , дженерики с Индии , кто то официально занимается этим и какая цена на февраль 2026г.?

32 года
7 Февраля ·Просмотров: 37·Сергей

Здравствуйте!
Прикреплять ссылки и контакты где можно приобрести препараты в общем доступе запрещается, такие вопросы рекомендуют обсуждать с конкретным врачом в личной переписке.
С данным вопросом лучше обратиться к конкретному врачу, подберется схема в зависимости от генотипа и степени фиброза печени, врач расскажет как правильно принимать терапию, что можно во время лечения, что нельзя и когда проводить контроль эффективности лечения.