Почему психует и дёргает головой?

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, истерики на пустом месте, очень часто психует, плачет. Потом начала сикаться постоянно, отвезли к врачу, нам выписали таблетки, ребёнок стал от них блевать, перестали давать, проблема осталась, теперь вообще головой стала дёргать, что делать, к какому врачу обратиться? Очень переживаем

Здравствуйте! Вам нужно сделать ээг, с результатами проконсультироваться у невролога и детского психолога