Кровяные выделения из влагалища

Маме 80 лет будет в марте. Последние 7 дней заметила выделения , коричнево красноватые, немного с сукровицей , без спецефического запаха. У нее сломана рука и вес 100кг, пока не может поехать в поликлинику на прием. Что предпринять и с чего начать обследование и какие надо сдать анализы и неоходимо ли узи. Какие сейчас правильные действия с моей стороны должны быть? Благдарю.

Здравствуйте.Неободимо сходить на УЗИ малого таза,на осмотр гинеколога(осмотреть шейку матки).