Носогубные складки

Здравствуйте, посмотрела на себя со стороны и впала в огромную печаль, никогда не замечала что у меня такие складки носогубные, вообще как будто нижняя треть решила поплыть..мне 30 лет, а вид старой женщины, чем можно скорректировать складки? и второй вопрос- у меня какой то второй подбородок, но лишнего веса нет, я обычного стройного телосложения, липолитики помогут? У меня подбородок с ямкой,может поэтому так? И еще я сутулюсь немного..не знаю связано ли все это , вообщем какие варианты есть убрать все это безобразие

30 лет
7 Февраля ·Просмотров: 118·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер. При наличии начальных проявлений деформационно-отечного типа старения, а именно птоза нижней трети лица , может оказать эффект аппаратная процедура smas-лифтинг на аппарате Альтера либо ультраформер, которая компактизирует ткани, подтянет лицо, сделает более чёткие контуры
А липолитики в зону второго подбородка не сработают, если есть избыток кожи, а не избыток жировых отложений. Неправильная осанка и привычка сутулиться безусловно усугубляют ситуацию подбородочной области.
Носогубные складки при коррекции на смаслифтинге будут значительно лучше эстетически выглядеть, инъекции филлера могут утяжелить лицо

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите смас и альтера в будущем не будет противопоказанием для пластики ? Читала что это как поджаривание ..опасаюсь таких процедур

Не поджаривание
А компактизацмя тканей

Но хирурги действительно не любят брать на пластику после этого

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Перед началом работы с лицом, выполните анализ крови на дефициты: Вит Д, сывороточное железо и Ферритин, цинк, медь, селен, в12, в9
Если они есть, эффекта должного не получите
Второе - это работа с качеством кожи
Чистка, пилинг химический, Микротоки курсом
Далее добавить рф классический или сразу смас лифтинг на среднюю и н3 лица
Поддерживать био ревитализацией: отличные препараты и по цене и по качеству Белларти
Можно работать филлером, но не сразу в зоне носогубки
А сначала поднять скулы и ввести в виски, а потом только в носогубки
Конечный протокол составит врач косметолог очный
Все будет зависеть от оснащения его кабинета

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, витамины сдавала, качество кожи плохое всегда, у меня акне всю жизнь, ничего не помогает, пробовала все, кроме аккнеутана, его не хочу так как планирую беременность. Пользуюсь ретиналем dont touch my skin, ну иногда подсушивает прыщи..но вау эффекта нет.
Про смас - боюсь делать, так как читала плохие отзывы и что после в будущем будет проблемно делать пластику, так как он сжет ткани
Биоревитализацию хочу сделать, не было еще опыта.. начну с нее.
А что для подбородка можно?

Я написала выше рекомендации
Начните с этого, исключая то, чего боитесь
Смотрите результат и тогда рассуждать дальше
Все процедуры проводят: лицо, шея, декольте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Работа с жировыми пакетами действительно будет актуальна для вас, судя по фото.
Безопасный и эффективный препарат - мезоскальпт, это непрямой липолитик, который имеет РУ. Инъекции в вашем случае можно провести в зону носогубного жирового пакета, а также в подподьородочную область.
Также лифтинг эффект и улучшение качества кожи можно получить с помощью процедуры микроигольчатого рф, можно провести через 1 месяц после мезоскальпт.
Через 7 дней после рф обычно проводят инъекции коллагеностимулятора, в вашем случае можно рассмотреть препарат мезоксантин.
Останка безусловно влияет на ткани лица, с этим тоже можно и нужно работать с грамотным тренером по функциональной физкультуре.