Рука после взятия крови
Здравствуйте, сегодня сдавал кровь из вены и впервые за всю жизнь, медсестра не смогла взять с одной руки и начала пробовать брать с другой, честно сказать я сейчас в тревожном состоянии из-за жизненных ситуаций и я очень сильно перенервничал после этого. У меня безумный страх тромба или ещё какой-то патологии. Целый день сравниваю пальцы, кисти обоих рук , вроде бы все одинаково, опухоли как есть фото в интернете нет. Синяка тоже нет на месте, совсем маленький. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, тромбоза в месте взятия крови не будет,да и другой патологии тоже, не переживайте