Описание ЭКГ.
Парень, полных 17 лет. Описание ЭКГ:синусовый ритм с ЧСС 58 в минуту, вертикальное положение ЭОС. После нагрузки: синусовый ритм с ЧСС 100 в минуту, вертикальное положение ЭОС. Норма ли? Рост 185 см, вес 110 кг. Ранее занимался спортом
17 лет
8 Февраля ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Да,по данным ЭКГ патологии нет.При нагрузке чсс может увеличивается до(220-возраст).При этом в покое у тренированных людей пульс может быть в пределах 50 и даже менее уд/мин.