Сыпь на теле ребенка 10 лет с зудом
У ребенка с 10 лет периодически (на фоне поедания сладостей чрезмерно или выпечки и всего остального вредного) появляется сыпь на теле с зудом. Ранее лечились от зуда на фоне паразитоза. Но иногда появляется сова сыпь. Сдали много анализов, покажу что выделено. CRP-13. Имун.Е(IgE)-686. Мочевая кисл-303.6. Лептин-40. Эритроциты-5.,32. Средний объём эритроцитов-74,4. Процент лимфоцитов-28,6. Моноциты-2. Имеет место быть вирусная или бактериальная инфекция? Идти ли к дерматологу или аллергологу. Хочу снова сдать кал копрограмму, методом 2-ой сидиментации и на дисбактериоз и на паразитов. Либо по анализам все ясно. Есть схема предыдущая от аллергологов и дерматологов, где прописывали немозол, полисорб, антипаразитарку, хилак форте, фитомуцил курсами так как стул не частый, магний цитрат, рыбий жир, хофитол, так как загиб желчного, фламин(желчегонные) курсом. Креон. В общем курсами лечились.
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в платных вопросах или на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать