Сильно болит спина
Здравствуйте , в течение месяца были боли в пояснице , на днях вышла шишка рядом с позвоночником , передвигаться тяжело , боли не выносимые ,обезболивающие практически не помогают , что это может быть ?
Добрый день. Для начала необходимо сделать узи данного образования и обратиться к хирургу лично, постораться время не терять для скорейшего выздоровления.