Сильно кровит десна
Здравствуйте, знаю что у меня ужасные зубы, что надо бегом у стоматологу, но не могу обратится в данный момент, увы,ну вот бывает такое,тем более чистку бесплатно не делают (Помогите пожалуйста (подскажите чем можно снять воспаление? Десна как бы в одном месте, у одного зуба, только спереди и сзади как будто увеличилась немного, приопухла. Над передним зубом, появилась темно бордовая точечка, она сильно кровит. Зубы начинаю чистить вся щётка в крови, если дотрагиваюсь до того места, и в течении дня нет, нет, да закровит. Зубы последние 3,5года чищу пастой сенсадин и лакалют. Я при первой возможности пойду к врачу, а пока пожалуйста! Подскажите чем можно подлечить, чтоб не кровило так(
Добрый вечер! Попробуйте сделать фото и прикрепить его, так как без визуализации трудно говорить о чем-то конкретно. Подобные явления могут быть из-за патологического процесса как в десне, так и в зубе) поэтому тактика лечения будет отличаться в этих случаях)