Морщины, иньекциии
Здравствуйте . У меня глубокая морщина между бровей хотя , мне ещё и 30 нет . Можно ли ее убрать ? Каким способом ? Если возможно то как долго будет держатся результат ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Массаж и можно сделать гиалуроновую кислоту . Поможет от 3 месяцев ( в зависимости от ее молекулы , есть такие , что на пару лет ) . Можно попробовать ботакс, но тоже временный эффект ...(
Принятый ответ
Здравствуйте. С более длительным эффектом будет ботулинотерапия( 6-9 мес). В зависимости насколько глубокая морщина возможно и комплекный подход :ботулинотерапия(после того как начало свое действие) + введение мягкого Филлера(заполнение морщины), либо пару процедур Биоревитализации в комплексе с ботулинотерапией.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше всего работает ботулинотерапия,в зоне межбровья филлеры подходят только мягкие.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если морщина видна только при мимике, то инъекции ботулотоксина (ботокс, ксеомин, диспорт). Хватает на 3-6 мес в зависимости от организма, дозировки и препарата.
Если уже сформировался залом, инъекции ботулотоксина и мягкого филлера, который «вытолкнет» морщину.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет противопоказаний - поставить ботуллотоксин ( ботокс, релатокс и т.д.).Через 2-3 недели оценить результат.Если эффект будет недостаточным- провести контурную пластику препаратами гиалуроновой кислоты.