Консультация косметолога /

Морщины, иньекциии — вопрос №409096

Здравствуйте . У меня глубокая морщина между бровей хотя , мне ещё и 30 нет . Можно ли ее убрать ? Каким способом ? Если возможно то как долго будет держатся результат ?

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Массаж и можно сделать гиалуроновую кислоту . Поможет от 3 месяцев ( в зависимости от ее молекулы , есть такие , что на пару лет ) . Можно попробовать ботакс, но тоже временный эффект ...(
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. С более длительным эффектом будет ботулинотерапия( 6-9 мес). В зависимости насколько глубокая морщина возможно и комплекный подход :ботулинотерапия(после того как начало свое действие) + введение мягкого Филлера(заполнение морщины), либо пару процедур Биоревитализации в комплексе с ботулинотерапией.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, лучше всего работает ботулинотерапия,в зоне межбровья филлеры подходят только мягкие.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Если морщина видна только при мимике, то инъекции ботулотоксина (ботокс, ксеомин, диспорт). Хватает на 3-6 мес в зависимости от организма, дозировки и препарата.
Если уже сформировался залом, инъекции ботулотоксина и мягкого филлера, который «вытолкнет» морщину.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Если нет противопоказаний - поставить ботуллотоксин ( ботокс, релатокс и т.д.).Через 2-3 недели оценить результат.Если эффект будет недостаточным- провести контурную пластику препаратами гиалуроновой кислоты.