Совместимость Серенаты и Тотема
Здравствуйте. Можно ли одновременно принимать Тотему и Серенату утром .Тотема до завтрака натощак, потом вит.Д во время завтрака и Серенату после завтрака? Спасибо
гастрит
49 лет
9 Февраля ·Просмотров: 70·Светлана
Здравствуйте.
да, препараты совместимы и их можно принимать в один день по такой схеме.
Алина Анатольевна, спасибо большое.
А можно тотему перенести на вечер, после ужина или перед ужином. А то с утра немного подташнивает от переизбытка лекарств?