Подозрительная родинка
На руке несколько лет назад возникло выпуклое образование телесного цвета высотой примерно 3-4 мм. Недавно оно стало неоднородным по цвету (см фото). Подскажите пожалуйста, надо ли показать его дерматологу и представляет ли оно опасность?
Здравствуйте! Вы случайно не травмировали? Лучше конечно к дерматологу , чтобы посмотрели с помощью дерматоскопии родинку
Принятый ответ
Здравствуйте! Если наблюдаете какие-либо изменения в родинке, то лучше сделать дерматоскопию у дерматолога. По фото о доброкачественности образования сложно судить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже Вы ее травмировали. Рекомендую очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии
Здравствуйте. Нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу для проведения дерматоскопии
Здравствуйте! Показать дерматологу стоит. У Вас видимо травма. Нужно настоять на проведении дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже будто образование травмировано.
Рекомендую на очный осмотр к дерматологу, для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обратитесь на очный приём к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по фото - травмированная папиллома или мягкая фиброма.Нужен очный осмотр.
Здравствуйте! Надо сделать дерматоскопию.Страшного ничего не вижу, но более детально посмотреть надо
Здравствуйте, образование травмировано, нужен очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии
Здравствуйте, ничего страшного не вижу , скорее всего травмировали фиброму . Покажитесь очно к дерматологу
Здравствуйте Олег.
По фото похоже на Кератопапиллому.
Необходимо провести дерматоскопию для уточнения диагноза и решить вопрос о методе удаления.
Здравствуйте! Ваше образование доброкачественное, однако в случае изменения цвета показана дерматоскопия.
Здравствуйте Олег! По фото образование доброкачественное, данное образование можно не показывать.