Совместимость эсциталопрам и седации при колоноскопии
Здравствуйте! Принимаю эсциталопрам 3 месяца, гастроэнтеролог назначил колоноскопию с седацией, совместимы ли эсциталопрам и седация? Нужно ли отменять антидепрессант, если да, то за сколько до седации ?
Алена здравствуйте, что касается отмены антидепрессантов, это вам необходимо рассказать анестезиологу который вас будет осматривать перед операцией. Доктор будет знать что вы принимаете и в каком количестве. Выздоравливайте